Материалы по введению ФГОС СОО

29.01.2020

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования

Примерная основная образовательная программа среднего общего образования

Особенности проектирования профильного учебного плана ООП СОО в соответствии с требованиями ФГОС СОО(из опыта Новосибирской области)

Методические рекомендации по вопросам реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ в сетевой форме

Карты оценки готовности к реализации ФГОС СОО с 01.09.2020г.

Введение и реализация ФГОС СОО в общеобразовательной организации

Особенности организации внеурочной деятельности по ФГОС СОО

Организация тьюторского сопровождения ФГОС СОО

Об организации сетевого взаимодействия образовательных организаций