ссылки на сайт.docx (скачать)
Правила перевозки детей в автомобиле.docx (скачать)
Ответственность детей и родителей за нарушения в сфере безопасности дорожного движения.docx (скачать)
Обязанности пешеходов, пассажиров, велосипедистов.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование световозвращающих элементов на одежде детей.docx (скачать)
Вопросы и ответы.docx (скачать)
zimnie_opasnosti.doc (скачать)
rekomendacii.doc (скачать)
план работы ЮИД.docx (скачать)
Листовка Внимание дети май 2020(2).doc (скачать)

«Внимание – каникулы!».

23.10.2020

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период осенних школьных каникул с 19 октября по 08 ноября 2020 года в БМАОУ СОШ №1 Березовского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Внимание – каникулы!».

Железная дорога не терпит беспечности

05.11.2020

https://youtu.be/BWH6O5QfjJk).В целях профилактики гибели и травматизма детей на инфраструктуре железнодорожного транспорта Министерство образования и молодежной политики Свердловской области сообщает о видеофильме, подготовленном Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации совместно со Свердловской железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД» по профилактике непроизводственного травматизма на железнодорожном транспорте, (ссылка для просмотра: https://youtu.be/BWH6O5QfjJk).

16.09.2020

03.08.2020