ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

информационная поддержка

Информационные материалы с сайта Рособрнадзора

Сайт информационной поддержки ЕГЭ и ОГЭ в Свердловской области

Уважаемые родители и выпускники!

На сайте fipi.ru в разделах «ЕГЭ/ГВЭ-11» и «ОГЭ/ГВЭ-9» размещены тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ и проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольно-измерительных материалов ЕГЭ и ОГЭ в 2020 году (разделы «ЕГЭ/Демоверcии, спецификации, кодификаторы» и «ОГЭ/Демоверсии, спецификации,

Проекты расписаний единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2021 год опубликованы для общественного обсуждения.

12.10.2020

Proekt_raspisaniya_GIA-2021_1.docx (скачать)