Федеральный мегапроект КВАНТОРИУМ

07.10.2020

https://dm-centre.ru/centers/kvantoruim/«Кванториумы» – среда ускоренного развития школьников в науке и новых технологиях. Новый формат инженерной подготовки школьников, который формирует изобретательское мышление и дает навыки командной проектной деятельности.

Федеральный оператор технопарков – Фонд новых форм развития образования. Он определен проектным офисом приоритетного нацпроекта «Доступное дополнительное образование для детей» и является разработчиком уникальных проектов, которые тиражируются по всей стране.Хочу такой сайт

Региональный оператор – Дворец молодёжи.