21.01.2020

«Рекомендации специалистов» представлены  материалами по следующим направлениям:Хочу такой сайт

Права ребенка с ограниченными возможностями здоровья: информация о том, как в рамках существующего законодательства реализовать права детей с нарушениями развития, чтобы они получили образование, профессию, работу.
Воспитание и обучение ребенка с ограниченными возможностями здоровья в семье: рекомендации специалистов по нормализации условий воспитания и обучения, развитию движений, наблюдения, средств общения, тактильных ощущений, зрительного и слухового восприятия и др. у ребенка  с различными нарушениями в развитии.
Ваш ребенок идет в школу: материалы о том, как подготовить ребенка к школьному обучению, избежать конфликтных ситуаций и подобрать различные формы получения образования, вид образовательных учреждений.