Всех жителей г.Березовского приглашают пройти диспансеризацию

06.05.2019

О прохождении диспансеризации жителей Березовского городского округа в 2019 году.docx (скачать)

Социально-психологическое тестирование обучающихся ОО

09.10.2019

График социально-психологического тестирования по единой методике в режиме онлайн (Южный УО)

Презентация для проведения родительского собрания по единой методике социально-психологического тестирования

Презентация "Организация проведения Социально-психологического тестирования в 2019-2020 уч. году"

Методические рекомендации по организации и проведению социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования 2019 - 2020 год

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 19.08.2019 № 145-И "О проведении социально-психологического тестирования обучающихся в муниципальных общеобразовательных и в государственных профессиональных образовательных организациях Свердловской области, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ с использованием единой методики"

Ответы на самые распространненые вопросы СПТ

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

14.11.2019

С 11 ноября 2019 года по 30 марта 2020 года проводится Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах», посвященная социальной ответственности всех участников дорожного движения и улучшению знаний правил дорожного движения.

С подробной информацией можно познакомиться по ссылке: https://xn--80aabfnmki5d.xn--p1ai/main/lenta/news/category=20

Операция "Горка"

Со 02 декабря 2019 года

на территории Березовского

городского округа

п                          проводится профилактическое

мероприятие «Горка».

Горка Листовка.doc (скачать)

16.10.2019

vmeste_jarche.jpg

25.09.2019

24.09.2019

ILJIu9jCMfs_w26rLhut.jpg

В Свердловской области стартовал проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который в 2019 году реализуется по всей России. Более 500 школ региона зарегистрировали школьников для участия в проекте. Методика проекта основана на навыке свободного выбора: проект не отвечает на вопрос «Кем быть?», а дает школьнику возможность лучше понять себя и определиться со своими интересами. Онлайн-диагностика состоит из трех этапов тестирования: «Интересы и профессиональные склонности», «Какими гибкими навыками я обладаю», «Что я знаю о профессиях». Каждый этап приближает участника к пониманию своих интересов, степени готовности к выбору профессионального пути.

04.09.2019

Внимание! Дети на дороге!.jpg

В преддверии нового учебного года в Свердловской области стартует профилактическое мероприятие «Внимание-Дети!» Ежегодная широкомасштабная профилактическая акция "Внимание, дети!", пройдет с 26 августа по 15 сентября

12.01.2019