#будьздоров #первые #школа #школа1 #здоровье #сила #мывсесможем

25.11.2021

Команда "Первые" (7б класс) в течение ноября провели 3 акции в рамках проекта "Будь здоров!"

19 ноября организовали акцию "Подари маску" - ребята раздавали маски и памятки о необходимости соблюдать дистанцию для защиты от короновируса возле одних из  самых людных мест города (ТЦ "Центральный", Березовский рынок, Бизнесс-центр).

23 ноября провели акцию "Мы готовы к ГТО" для детей начальной школы Рассказали о том, что такое ГТО, как зарегистрироваться на сайте и принять участие.

А с понедельника ребята организовали флешмоб "В здоровом теле - здоровый дух!"Каждый день обучающиеся проводят зарядку всем классным коллективом. Пожелаем им удачи напомним, что они -  ПЕРВЫЕ! Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2021