Выставка «Лаборатория будущего» в рамках проекта «Билет в будущее»

11.09.2023

В историческом парке "Россия - моя история" в Екатеринбурге начала работать профориентационная площадка «Лаборатория будущего», часть уникального федерального проекта «Билет в будущее».

Его цель – познакомить детей с рынком труда и решить сложную задачу выбора карьеры. Во время посещения мультимедийной выставки, включающей элементы игры, школьники знакомятся с разными профессиями, узнают о тонкостях работы в различных отраслях, чтобы понять, в каком направлении им хотелось бы в будущем работать и развиваться.

Проект ориентирован на школьников 6 -11-х классов, именно они смогут посетить выставку "Лаборатория будущего". Привлеченными участниками проекта станут также родители, педагоги, психологи и эксперты, которые готовы помочь молодым людям выбрать свою специальность.

В рамках проекта учащиеся 6 - х классов посетили квестовую мультимедийную выставку «Лаборатория будущего». В практической части мероприятия ребятам предстояло связаться с людьми будущего (2050 года) и построить свой собственный город. Шаг за шагом они изучали новые профессии и завершили свое путешествие на творческой и позитивной волне.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.10.2023

Дата обновления: 26.10.2023