Всероссийское тестирование по культуре речи

14.09.2023

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации» (далее — ФГБУ ФИРЯ) по поручению Министерства просвещения Российской Федерации в 2023 году проводит Всероссийское тестирование по культуре речи.

Приоритетная заДача тестирования содействие развитию современной функциональной культуры речи обучающихся и педагогов.

Формат проведения мероприятия компьютерное диагностическое тестирование в режиме онлайн,

Срок проведения тестирования: 22 сентября (12.00 МСК) 10 октября (15.00 МСК) 2023 года. Обобщенные результаты тестирования будут размещены на сайте после 15 ноября 2023 года.

Получить подробную информацию и принять участие во Всероссийском тестировании по культуре речи можно на специализированном сайте: https://anketa.natlang.ru/.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.10.2023

Дата обновления: 26.10.2023