09.09.2022

Приказ Министерства Просвещения РФ от 06.05.2019г. № 219 Об утверждении методологии и критериев оценки качества общего образования в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)

Письмо Министерства просвещения РФ от 17.09.2021 № 03-1526 О методическом обеспеченииработы по повышению функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)

Письмо Министерства просвещения РФ от 22.03.2021 № 04-238 Об электронном банке тренировочных заданий по оценке функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)

Письмо Министерства просвещения РФ от 26.01.2021 № ТВ-94-04 Об электронном банке тренировочных заданий по оценке функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)

Методология и критерии оценки качества общего образования в общеобразовательных организациях на основе практики международных исследований качества подготовки обучающихся (видео)

Оценка качества результатов школьников на основе международных исследований

Письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 20.09.2021г. № 02-01-79/10579 «О мероприятиях, направленных на повышение качества общего образования посредством формирования функциональной грамотности обучающихсяХочу такой сайт

Критерии для проведения анализа планов (региональных, муниципальных) по формированию и оценке функциональной грамотности обучающихся (для проведения самодиагностики)

ЧЕК-ЛИСТ самодиагностики готовности к формированию функциональной грамотности обучающихся
(региональный уровень)

Письмо Минпросвещения России от 17.09.2021г. «О методическом обеспечении работы по повышению функциональной грамотности»

Письмо Минпросвещения России от 15.09.2021г. № АЗ-583/03 «Об организации работы по повышению
качества образования в субъектах Российской Федерации»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 15.03.2021г. № 44-И «О проведении регионального исследования сформированности функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Свердловской области в 2021 году»

Приказ БМАОУ СОШ №1 "Об организации работы по повышению функциональной грамотности"

Приказ по БМАОУ СОШ №1 по повышению функциоанльной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)

План работы методиxеской службы по формированию читательской грамотности на 2021-2022 учебный год

План ФГ ЧГ.docx (скачать)